
Модульный светодиод AMPARO, зеленый 230VAC
Артикул: AZ106800--
2 438 ₸
В наличии
Модульный светодиодный индикатор AMPARO предназначен для сигнализации и контроля в электрических сетях переменного тока. Компактный датчик с световой индикацией работает при номинальном напряжении 230В AC и характеризуется низким энергопотреблением 4,60W. Устройство надежно функционирует в диапазоне температур окружающей среды от -5°C до +65°C, что обеспечивает его универсальное применение в различных климатических условиях. Модуль имеет компактные размеры (86 × 18 × 71 мм) и малый вес 0,05 кг, что облегчает монтаж в стандартных электрощитах и панелях управления. Производитель Schrack гарантирует высокое качество и надежность изделия.
| EAN-код | 9004840105902 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 65°C |
| Функция | Световой индикатор |
| Серия | AMPARO |
| Исполнение | Светодиодный датчик |
| Номинальное напряжение | 230В пер. тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |