
Модульный светодиод AMPARO, синий 230VAC
Артикул: AZ106803--
2 438 ₸
В наличии
Модульный светодиодный индикатор AMPARO предназначен для визуальной сигнализации в электрических цепях переменного тока. Светодиод синего цвета работает при номинальном напряжении 230В переменного тока и обеспечивает надежную индикацию статуса оборудования.
Технические параметры:
- Номинальное напряжение: 230В пер. тока
- Мощность потребления: 4,60W
- Цвет свечения: синий
- Функция: световой индикатор
- Исполнение: светодиодный датчик
- Производитель: Schrack
- Серия: AMPARO
Физические характеристики:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 71,00 мм
- Вес нетто: 0,05 кг
- EAN-код: 9004840105940
Условия эксплуатации:
- Температура окружающей среды: от -5°C до +65°C
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840105940 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 65°C |
| Функция | Световой индикатор |
| Серия | AMPARO |
| Исполнение | Светодиодный датчик |
| Номинальное напряжение | 230В пер. тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |