
1 / 3
1 / 3
Выключатель нагрузки предназначен для коммутации и защиты электрических цепей с номинальным током 100 А в трёхфазных сетях. Устройство относится к серии AMPARO производства Schrack и выполнено в виде изолирующего разъединителя основной нагрузки.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 100 A
- Количество полюсов: 3
- Потеря мощности: 30 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +55°C
- Тип исполнения: Изолятор разъединитель основной нагрузки
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 75 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,25 кг
Вариант упаковки: доступны комплекты по 1, 4 и 60 шт.
| EAN-код | 9004840023992 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,25кг |
| Потеря мощности | 30,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Исполнение | Изолятор Разъединитель основной нагрузки |
| Полюс | 3 |
| Серия | AMPARO |
| Сила тока | 100A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |