
1 / 6
1 / 6
Выключатель нагрузки однополюсный 125А предназначен для коммутации и защиты электрических цепей. Устройство работает в диапазоне температур от -25°C до +55°C и характеризуется низкой потерей мощности 15W, что обеспечивает эффективное использование энергии и минимальный нагрев при длительной работе.
Конструктивные особенности:
- Исполнение в виде изолятора-разъединителя основной нагрузки
- Номинальный ток 125A
- Однополюсное исполнение (1P)
- Принадлежит серии AMPARO производителя Schrack
Размеры и вес:
- Длина: 75 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,09 кг
Варианты упаковки: доступны упаковки по 1, 12 и 180 штук для оптовых и розничных поставок.
| EAN-код | 9004840024012 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,09кг |
| Потеря мощности | 15,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Исполнение | Изолятор Разъединитель основной нагрузки |
| Полюс | 1 |
| Серия | AMPARO |
| Сила тока | 125A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |