
1 / 2
1 / 2
Выключатель нагрузки предназначен для коммутации и защиты электрических цепей. Устройство работает в режиме разъединителя основной нагрузки с изолирующей функцией, обеспечивая безопасное отключение цепи под нагрузкой.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 125 А
- Количество полюсов: 2
- Диапазон рабочих температур: от −25 °C до +55 °C
- Рассеиваемая мощность: 30 Вт
Размеры и вес:
- Длина: 75 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,17 кг
Выключатель серии AMPARO отличается компактным исполнением и надёжной конструкцией, подходит для встраивания в распределительные щиты и панели управления. EAN-код: 9004840024029.
| EAN-код | 9004840024029 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,17кг |
| Потеря мощности | 30,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Исполнение | Изолятор Разъединитель основной нагрузки |
| Полюс | 2 |
| Серия | AMPARO |
| Сила тока | 125A |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |