
Четырёхполюсное устройство защитного отключения (УЗО) номинальным током 100 А с чувствительностью 30 мА, предназначено для защиты электрических цепей от утечек тока на землю. Тип срабатывания АС — реагирует на синусоидальные токи утечки. Коммутирующая способность составляет 10 кА, что обеспечивает надёжное отключение при номинальных условиях.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 100 А
- Ток срабатывания (IΔn): 30 мА
- Тип срабатывания: Незамедлительный
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Количество полюсов: 4
- Тип реагирования: АС (переменный ток)
- Потеря мощности: 18,80 Вт
- Рабочая температура: от –25 °C до +60 °C
- Габаритные размеры (нетто): 70 × 80 × 71 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
- EAN-код: 9004840422399
Производитель: Schrack Technik (серия BC)
Нормативная база: EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998
Устройство поставляется в упаковке по 1 или 30 шт.
| EAN-код | 9004840422399 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 18,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 100A |
| Сила тока | 100A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |