
Дополнительный контакт 2CO/4A, для ВМ
Артикул: BD900022--
7 400 ₸
В наличии
Дополнительный контакт 2CO/4A предназначен для расширения функциональности модульных контакторов и реле серии BC и PRIORI производства Schrack. Контакт обеспечивает коммутацию цепей управления и сигнализации с номинальным током 4A.
Технические параметры:
- Конфигурация контакта: 2CO (2 переключающих контакта)
- Номинальный ток: 4A
- Потеря мощности: 0,50W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +60°C
- Габаритные размеры (ДхВхШ): 70 × 80 × 8,90 мм
- Масса: 0,05 кг
Соответствие стандартам:
Изделие соответствует требованиям:
- EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014
- EN 60947-5-1:2004 + A1:2009
- EN 63000:2018
Варианты поставки: 1 шт., 10 шт., 100 шт.
EAN-код: 9004840201888
| EAN-код | 9004840201888 |
|---|---|
| Ширина нетто | 8,90мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 70,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Сила тока | 4A |
| Норма | EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014, EN 60947-5-1:2004 + A1:2009, EN 63000:2018 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Серия | BC, PRIORI |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 100 шт. |