
УЗО (выключатель дифференциального тока) двухполюсный предназначен для защиты электрических цепей от утечек тока на землю. Устройство обеспечивает надежное отключение при возникновении дифференциального тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40 А
- Ток срабатывания (чувствительность IΔn): 30 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип срабатывания: AC (реагирует на переменный ток), незамедлительный
- Количество полюсов: 2
- Серия: BC
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Ширина: 35 мм
- Высота: 80 мм
- Глубина: 71 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
- Потеря мощности: 5,80 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от −25 °C до +60 °C
Нормативная база: EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998
EAN-код: 9004840393583
| EAN-код | 9004840393583 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 5,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 2 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |