
Устройство защитного отключения (УЗО) четырёхполюсное, предназначено для защиты от поражения электрическим током при прямом и косвенном контакте, а также для защиты электрических сетей от токов утечки.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 63 A
- Ток срабатывания (IΔn): 300 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип: AC (чувствительно к переменному току)
- Время срабатывания: незамедлительное
- Количество полюсов: 4
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
- Потребляемая мощность: 10,50 W
Физические размеры:
- Ширина: 70 мм
- Высота: 80 мм
- Глубина: 71 мм
- Вес: 0,34 кг
Соответствие нормам:
УЗО изготовлено в соответствии со стандартами EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack
Серия: BC
Комплектация: поставляется поштучно или упаковкой по 30 шт.
| EAN-код | 9004840393637 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 10,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 63A |
| Сила тока | 63A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |