
Четырёхполюсное устройство защитного отключения (УЗО/ВДТ) номинальным током 63А с уставкой срабатывания по дифференциальному току 30мА, тип AC (реагирует на переменный ток утечки). Предназначено для защиты электрических цепей от поражения электрическим током при прямом и косвенном контакте, а также от пожаров, вызванных утечками тока на землю.
Основные технические характеристики:
- Номинальный ток: 63А
- Ток срабатывания (IΔn): 30мА
- Тип срабатывания: незамедлительный (S-характеристика не применима для этого типа)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Количество полюсов: 4
- Класс исполнения: gG furse type
- Серия: BC
- Тип реакции: AC (переменный ток)
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от –25°C до +60°C
- Потребляемая мощность: 13,40W
- Размеры (В×Ш×Г): 80×70×71мм
- Масса: 0,32кг
Соответствие стандартам:
УЗО разработано в соответствии с EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 (A1:2014, A2:2014, A11:2015, A12:2017), EN 61008-2-1:1994 (A11:1998).
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. или 30 шт.
| EAN-код | 9004840409543 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 13,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 63A |
| Сила тока | 63A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Исполнение | gG furse type |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |