
Четырёхполюсное устройство защитного отключения (УЗО) номиналом 80А с током срабатывания 300мА и коммутирующей способностью 10кА. Предназначено для защиты электрических цепей от токов утечки переменного тока (тип АС). Срабатывает незамедлительно при достижении уставки.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 80А
- Ток срабатывания (IΔn): 300мА
- Количество полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 10кА
- Тип срабатывания: АС (переменный ток), незамедлительное
- Потеря мощности: 11,40W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +60°C
Габариты и вес:
- Ширина: 70,00мм
- Высота: 80,00мм
- Глубина: 71,00мм
- Вес нетто: 0,34кг
Нормативно-техническая база: Изделие соответствует стандартам EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack (серия BC)
Упаковка: 1 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840422870 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 11,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 80A |
| Сила тока | 80A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |