
1 / 9
1 / 9
УЗО (выключатель дифференциального тока) номинальным током 40А и дифференциальным током срабатывания 30мА. Предназначено для защиты электрических цепей от поражения электрическим током при косвенном прикосновении и утечек на землю.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 40А
- Ток срабатывания (IΔn): 30мА
- Тип: А (чувствительно к пульсирующему постоянному току)
- Полюсность: 2-полюсное
- Коммутирующая способность: 6кА
- Время срабатывания: незамедлительное
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: 5,8W
Конструкция и размеры:
- Ширина: 35мм
- Высота: 80мм
- Глубина: 71мм
- Вес: 0,22кг
- Монтаж: на DIN-рейку стандартного профиля
Нормативное соответствие:
Производство и испытания соответствуют стандартам EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack (серия BC)
Упаковка: 1 шт. или кратно 60 шт.
| EAN-код | 9004840394047 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 5,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 2 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 2.1 MB)
- Фото 4: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 2.1 MB)
- Фото 5: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 1.9 MB)
- Фото 6: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 1.4 MB)
- Фото 7: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 2.1 MB)
- Фото 8: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 2.1 MB)
- Фото 9: УЗО (ВДТ) 40А/2, 6кА, 30мА, тип А, серия B (JPG, 2.1 MB)