
Четырёхполюсное устройство защитного отключения (УЗО) номиналом 125 А с дифференциальным током срабатывания 30 мА. Предназначено для защиты электрических сетей от поражения электрическим током при прямом и косвенном прикосновении, а также от возгорания вследствие дуговых замыканий.
Технические характеристики:
- Тип реагирования: AC (чувствителен к синусоидальным переменным токам)
- Время срабатывания: незамедлительное (мгновенное отключение)
- Номинальный ток: 125 A
- Ток дифференциального срабатывания (IΔn): 30 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Количество полюсов: 4
- Стандарт соответствия: EN 61008
- Серия: BD
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: −25 °C до +40 °C
- Потеря мощности: 44,80 Вт
Размеры и вес:
- Длина: 77,00 мм
- Ширина: 72,00 мм
- Высота: 85,00 мм
- Вес нетто: 0,45 кг
Доступные упаковки: 1 шт., 20 шт.
EAN-коды: 9004840971514, 9004840971590
| EAN-код | 9004840971514, 9004840971590 |
|---|---|
| Длинна нетто | 77,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,45кг |
| Потеря мощности | 44,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 125A |
| Сила тока | 125A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61008 |
| Серия | BD |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |