
Вспомогательный контакт (срабатывания), боковой, 2NO BE5/6
Артикул: BE072898--
12 580 ₸
Под заказ
Вспомогательный контакт боковой монтажа для электромагнитных реле серии BE5/BE6. Содержит 2 замыкающих контакта (2NO) с боковым расположением на корпусе. Предназначен для расширения функциональности реле путем добавления дополнительных управляемых цепей.
Технические характеристики:
- Тип контактов: 2 замыкающих контакта (2NO)
- Конфигурация: Боковой монтаж
- Совместимость: Реле BE5/BE6
- Размеры (ДхШхГ): 68 × 90 × 23 мм
- Вес: 0,04 кг
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840841893
Варианты поставки:
- Поштучно (1 шт.)
- Упаковка 140 шт.
- Упаковка 2800 шт.
| EAN-код | 9004840841893 |
|---|---|
| Длинна нетто | 68,00мм |
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Глубина нетто | 23,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Тип | Принадлежности |
| Размер | BE5/BE6 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Вспомогательные контакты | 2 замыкающих контакта сбоку |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 140 шт., 2800 шт. |