
1 / 2
1 / 2
Дверца BK003502-- из листовой стали для BK003522, 2-ряда
Артикул: BK003502--
10 970 ₸
В наличии
Дверца BK003502 из листовой стали, предназначена для монтажа на распределительный щит BK003522 с компоновкой на 2 ряда. Изготовлена из материала листовой стали с защитным покрытием RAL 9010 (белый), обеспечивающим стойкость к коррозии и механическим повреждениям.
Технические характеристики:
- Размеры: ширина 283 мм × высота 350 мм × глубина 12 мм
- Материал: листовая сталь
- Цвет покрытия: RAL 9010 (сигнальный белый)
- Масса нетто: 0,77 кг
- Галогенсвободность: Yes (соответствует требованиям безопасности)
- Производитель: Schrack
- EAN: 9004840970296
Упаковка и варианты поставки:
Дверца поставляется расфасовкой по 1 шт. или 5 шт. в зависимости от объема заказа.
Комплектующая предназначена для комплектации шкафов и распределительных устройств серии BK. Используется как закрывающий элемент для защиты внутренних компонентов от пыли и случайного контакта.
| EAN-код | 9004840970296 |
|---|---|
| Ширина нетто | 283,00мм |
| Высота нетто | 350,00мм |
| Глубина нетто | 12,00мм |
| Вес нетто | 0,77кг |
| Исполнение | Принадлежности |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |