
1 / 2
1 / 2
Комплект замка, включая 2 ключа для BK07/ILC
Артикул: BK071059--
12 230 ₸
Под заказ
Комплект замка предназначен для шкафов серии BK07 и ILC. В комплект входят замок и два ключа. Совместим с электротехническими шкафами и распределительными устройствами Schrack. Компактные размеры обеспечивают удобную установку на дверь шкафа. Надежная конструкция гарантирует долговечность и безопасность.
| EAN-код | 9004840143669 |
|---|---|
| Длинна нетто | 41,00мм |
| Ширина нетто | 48,00мм |
| Высота нетто | 23,00мм |
| Вес нетто | 0,08кг |
| Исполнение | Принадлежности BK07 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |