
Крепления для коробок BK085 — принадлежности производства Schrack, предназначенные для фиксации и монтажа распределительных коробок серии BK085. Обеспечивают надежное крепление оборудования на строительных конструкциях.
Основные характеристики:
- EAN-код: 9004840796872
- Материал исполнения: Принадлежности для серии BK085
- Производитель: Schrack
- Геометрические размеры (нетто): 110 × 35 × 75 мм
- Вес нетто: 0,05 кг
- Доступные упаковки: 1 шт., 100 шт.
| EAN-код | 9004840796872 |
|---|---|
| Длинна нетто | 110,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Исполнение | Принадлежности BK085 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |