
Защита от прикосновения желтого цвета для электротехнических установок. Предназначена для безопасного закрытия контактных частей электрооборудования и предотвращения случайного прикосновения к токоведущим элементам.
Технические характеристики:
- Серия: Стандарт
- Исполнение: Вилочное исполнение
- Совместимость: LS, FI, LS/FI (шаг 17,8 мм)
- Поперечное сечение кабеля: 16 mm², 10 mm²
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +85°C
Размеры (нетто):
- Длина: 11,50 мм
- Ширина: 84,50 мм
- Высота: 24,50 мм
Упаковка: доступна в вариантах по 5 шт. или 50 шт.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840124989
| EAN-код | 9004840124989 |
|---|---|
| Длинна нетто | 11,50мм |
| Ширина нетто | 84,50мм |
| Высота нетто | 24,50мм |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Серия | Стандарт |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Поперечное сечение | 16mm², 10mm² |
| Принадлежности | Защита от прикосновения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 5 шт., 50 шт. |