
Шина вилочная 4-п 16мм.кв, 1 метр, BS
Артикул: BS990122--
--
В наличии
Шина вилочная 4-полюсная сечением 16 мм² длиной 1 метр для распределения электроэнергии в электрических панелях и шкафах управления.
Технические характеристики:
- Количество полюсов: 4
- Поперечное сечение: 16 mm²
- Длина: 1000 мм (1 метр)
- Исполнение: Сборная шина модульного типа
- Содержание меди: 1205 г
- Потеря мощности: 21,40 W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
- Вставки: LS, FI, LS/FI с шагом 17,8 мм
- Серия: Стандарт
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Вес нетто: 1,21 кг
- Размеры упаковки: 1000 × 31 × 21,3 мм
- EAN-код: 9004840186123
- Доступные упаковки: 1 шт., 10 шт.
Шина предназначена для монтажа в электрораспределительных устройствах и обеспечивает надежное распределение тока между модульными аппаратами.
| EAN-код | 9004840186123 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1000,00мм |
| Высота нетто | 31,00мм |
| Глубина нетто | 21,30мм |
| Вес нетто | 1,21кг |
| Содержание меди | 1205,0000г |
| Потеря мощности | 21,40W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | Стандарт |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Сборная шина |
| Полюс | 4 |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Принадлежности | Сборная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |