
Шина штыревая Small Connect 1-п 10мм.кв, 1 метр, серая, BS
Артикул: BS990176--
9 985 ₸
В наличии
Штыревая шина Small Connect однополюсная, сечение 10 мм², длина 1 метр. Предназначена для распределения электрической нагрузки и коммутации в электрических шкафах и панелях.
Основные характеристики:
- Исполнение: штифтовое (штыревое)
- Количество полюсов: 1
- Поперечное сечение проводника: 10 mm²
- Длина: 1000 мм (1 метр)
- Совместимость вставок: LS, FI, LS/FI с шагом 17,8 мм
- Материал проводника: медь, содержание 190 г
- Цвет: серая
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 14,10 W
- Вес нетто: 0,15 кг
- Производитель: Schrack (серия Small Connect)
- Стандарт: BS
Физические размеры (нетто):
- Длина: 1012 мм
- Высота: 21 мм
- Глубина: 5,6 мм
Упаковка: 1 шт.
| EAN-код | 9004840520378 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1012,00мм |
| Высота нетто | 21,00мм |
| Глубина нетто | 5,60мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Содержание меди | 190,0000г |
| Потеря мощности | 14,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | SMALL-CONNECT |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Штифтовое исполнение |
| Полюс | 1 |
| Поперечное сечение | 10mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |