
Шина штыревая Small Connect 1-п 10мм.кв, 1 метр, синяя, BS
Артикул: BS990177--
10 140 ₸
В наличии
Штыревая шина Small Connect с одной полюсной системой, предназначена для электрических распределительных устройств и модульных систем автоматизации. Характеризуется компактным дизайном и надежным контактным соединением.
Основные параметры:
- Сечение проводника: 10 mm²
- Длина: 1 метр (1012 мм в чистовом размере)
- Полюсность: 1 полюс
- Исполнение: Штифтовое (штыревое)
- Серия: SMALL-CONNECT
- Цвет изоляции: Синий
- Содержание меди: 190 г
Электрические характеристики:
- Потеря мощности: 14,10 W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
Конструктивные особенности:
- Совместима с вставками типа LS, FI, LS/FI (шаг контактов 17,8 мм)
- Легкое крепление и подключение в распределительных системах
- Компактные размеры: высота 21 мм, глубина 5,6 мм
Масса и упаковка:
- Вес нетто: 0,15 кг
- EAN-код: 9004840520385
- Упаковка: 1 шт. или 50 шт.
- Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840520385 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1012,00мм |
| Высота нетто | 21,00мм |
| Глубина нетто | 5,60мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Содержание меди | 190,0000г |
| Потеря мощности | 14,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | SMALL-CONNECT |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Штифтовое исполнение |
| Полюс | 1 |
| Поперечное сечение | 10mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |