
Торцевая заглушка для 4-п шин BSB 16 мм.кв.
Артикул: BSB00118--
424 ₸
В наличии
Торцевая заглушка предназначена для герметизации концов 4-полюсной шины BSB с поперечным сечением 16 мм². Используется для закрытия открытых контактных поверхностей и защиты от попадания загрязнений и влаги.
Основные параметры:
- Количество полюсов: 4
- Сечение шины: 16 mm²
- Совместимость: Шины серии BSB с вставками LS, FI, LS/FI (шаг 17,8 мм)
- Конструкция: Сборная шина
Габаритные и весовые характеристики:
- Длина: 8,0 мм
- Ширина: 22,0 мм
- Высота: 17,0 мм
- Вес: 0,01 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Пригодна для применения в климатических зонах с экстремальными температурами
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 10 шт., 250 шт.
| EAN-код | 9004840993301 |
|---|---|
| Длинна нетто | 8,00мм |
| Ширина нетто | 22,00мм |
| Высота нетто | 17,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | Принадлежности |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Сборная шина |
| Полюс | 4 |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Принадлежности | Концевой колпачок |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 250 шт. |