
Шина вилочная 3-п 16мм.кв, 1 метр, BSB
Артикул: BSB90114-A
24 130 ₸
В наличии
Гребенчатая шина для подключения устройств со следующими элементами: клемма двойного назначения, винтовая клемма, винтовое соединение, плоская клемма. Делительное устройство 17,8 мм. 57 МВт
| EAN-код | 9004840942774 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1016,00мм |
| Высота нетто | 29,20мм |
| Глубина нетто | 15,40мм |
| Вес нетто | 0,67кг |
| Содержание меди | 670,0000г |
| Потеря мощности | 21,60W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | BC,BM,BO and Amparo |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Полюс | 3 |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Норма | EN 61439-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |