
Переключатель модульный 16А, 1 перекл.контакт, І-0-2
Артикул: BZ106380--
9 540 ₸
В наличии
Модульный переключатель для монтажа на DIN-рейку с одним переключающим контактом. Предназначен для коммутации электрических цепей переменного и постоянного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16A
- Тип контакта: 1 реле с переключающим контактом (1 переключение)
- Позиции переключения: 3 положения (І-0-2)
- Серия: BZ
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 0,72W
- Размеры: 17,80 × 70,00 × 80,50 мм (Ш × Г × В)
- Вес: 0,06 кг
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840076479
Варианты упаковки:
- 1 шт.
- 12 шт.
- 120 шт.
| EAN-код | 9004840076479 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 80,50мм |
| Глубина нетто | 70,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 0,72W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Серия | BZ |
| Контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Сила тока | 16A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |