
Socket outlet type E for F, CH, Cz
Артикул: BZ325001-A
9 980 ₸
Под заказ
Встроенная розетка типа E для распределительных систем, предназначена для стран с стандартами CH (Швейцария), CZ (Чехия) и F (Франция). Розетка оснащена штифтовым заземляющим контактом и рассчитана на номинальное напряжение 230 В переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение: 230 В переменного тока
- Потеря мощности: 0,50 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
- Размеры (нетто): 44 × 66 × 76 мм
- Вес: 0,12 кг
- Исполнение: встроенная розетка со штифтовым заземляющим контактом
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840198614
Розетка предназначена для монтажа в распределители и обеспечивает надежное соединение с электросетью в соответствии с требованиями стандартов CH, CZ и F. Компактные размеры и низкие потери мощности делают устройство эффективным решением для распределительных систем различных конфигураций.
| EAN-код | 9004840198614 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,00мм |
| Высота нетто | 66,00мм |
| Глубина нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Встроенная розетка для распределителя |
| Исполнение | Розетка со штифтовым заземляющим контактом (CH, CZ, F) |
| Номинальное напряжение | 230В пер. тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |