
1 / 9
1 / 9
DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left
Артикул: BZ325005--
4 015 ₸
Под заказ
Розетка французская модульная на DIN-рейку с резьбовыми клеммами для винтового подключения проводников. Предназначена для распределительных щитов и панелей управления.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16A при напряжении 250V
- Контактная схема: 2P+PE (два полюса + заземление)
- Тип подключения: резьбовые клеммы винтовые
- Сечение провода: 1,5–2,5 мм² (сплошной провод)
- Длина зачистки: L/N и PE — 12 мм
- Степень защиты: IP20
- Частота сети: 50/60 Hz
- Рабочий диапазон температур: −25…+60 °C
- Макс. вращающий момент: 1,2 Nm
- Потеря мощности: 1,0 W
- Стандарт соответствия: NF C 61-314
Геометрические размеры:
- Ширина: 45 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 70 мм
- Вес: 0,10 кг
Информация о поставке:
Доступны комплектации упаковки: 1, 10 и 200 штук. EAN-код: 9004840842722. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840842722 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 70,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Номинальный ток | 16A |
| Полюс | 3 |
| Контактная схема | 2P+PE |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Стандарт | NF C 61-314 |
| Min. cross section, solid wire | 1,50mm² |
| Max. cross section, solid wire | 2,50mm² |
| Stripping length L/N | 12мм |
| Stripping length PE | 12мм |
| Макс. вращающий момент | 1,2Nm |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 200 шт. |
- Фото 1: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 645 KB)
- Фото 2: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 941 KB)
- Фото 3: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 525 KB)
- Фото 4: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 483 KB)
- Фото 5: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 371 KB)
- Фото 6: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 601 KB)
- Фото 7: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 1.2 MB)
- Фото 8: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 1.1 MB)
- Фото 9: DIN-rail French socket, screw terminals, 16A, 250V, N - left (JPG, 773 KB)