
Клемма заземления с 7 отверстиями для подключения проводников к системе заземления. Изолированная конструкция обеспечивает безопасность при работе с электрооборудованием. Выполнена в зеленом цвете в соответствии с международными стандартами маркировки заземляющих проводников.
Основные параметры:
- Количество отверстий: 7
- Тип: изолированная
- Цвет: зеленый (стандартный для заземления)
- Количество полюсов: 1
- Материал корпуса: полиамид с защитной изоляцией
Габаритные размеры:
- Ширина: 13,40 мм
- Высота: 53,60 мм
- Глубина: 31,10 мм
- Вес: 0,03 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +60°C
- Пригодна для использования в помещениях и на открытом воздухе
Клемма производится компанией Schrack и поставляется в упаковках по 1, 10 или 100 штук, что позволяет выбрать оптимальный объем поставки для различных объемов работ.
| EAN-код | 9004840449075 |
|---|---|
| Ширина нетто | 13,40мм |
| Высота нетто | 53,60мм |
| Глубина нетто | 31,10мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Цвет | зеленый |
| Полюс | 1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 100 шт. |