
Клеммный блок Easy Connection, синий/зеленый
Артикул: IK021080--
6 285 ₸
В наличии
Клеммный блок Easy Connection предназначен для безопасного соединения проводников в распределительных щитах и электрических шкафах. Блок выполнен из меди с надежным контактом и предназначен для работы с проводниками сечением до 25 мм².
Основные характеристики:
- Исполнение: Клеммы заземления и нейтрали
- Количество полюсов: 2
- Максимальное сечение провода: 25 мм²
- Отводы: 1 отвод на 25 мм²
- Материал соединения: Медь
- Содержание меди: 20,0 г
- Цвет: Синий/зелёный
- Потеря мощности: 0,50 W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +85°C
Размеры (нетто):
- Ширина: 58,40 мм
- Высота: 53,00 мм
- Глубина: 23,50 мм
- Вес: 0,05 кг
Производитель: Schrack
Доступная упаковка: 1 шт., 10 шт.
| EAN-код | 9004840519549 |
|---|---|
| Глубина нетто | 23,50мм |
| Ширина нетто | 58,40мм |
| Высота нетто | 53,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Содержание меди | 20,0000г |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Исполнение | Клеммы заземления и нейтрали |
| Полюс | 2 |
| Максимальное сечение | 25мм² |
| Отводы 25мм² | 1р.25мм² |
| Цвет | синий/зелёный |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |