
Поперечный соединительный зажим для пружинных клемм YBK2.5 предназначен для соединения проводников в двухуровневых, трехуровневых и проходных клеммах. Зажим обеспечивает надежное электрическое соединение и механическую фиксацию проводов.
Технические характеристики:
- Номинальное сечение: 2.5 mm²
- Максимальное сечение (однопроводное): до 4 mm²
- Максимальное сечение (гибкое): до 25 mm²
- Система крепления: пружинная клемма
- Тип исполнения: универсальная принадлежность для двухуровневых, трехуровневых и проходных клемм
- Потеря мощности: 0.15 W
- Габариты: 48 × 3 × 23 mm (Д × Ш × В)
- Вес: 0.01 кг
- EAN-код: 9004840465921
- Упаковка: 1 шт. или 5 шт.
| EAN-код | 9004840465921 |
|---|---|
| Длинна нетто | 48,00мм |
| Ширина нетто | 3,00мм |
| Высота нетто | 23,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,15W |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Двухуровневая клемма, Принадлежности, Проходная клемма, Трехуровневая клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 25mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Принадлежности | Поперечный соединительный зажим |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |