
Торцевой фиксатор, для клемм IK6, тип KD3
Артикул: IK623001--
310 ₸
В наличии
Торцевой фиксатор предназначен для клемм IK6 типа KD3. Обеспечивает надежное крепление и фиксацию проводников в клеммных блоках. Совместим с пружинными и резьбовыми клеммами. Компактные габариты и малый вес позволяют использовать фиксатор в стеснённых условиях монтажа. Поставляется как в розничной упаковке (1 шт.), так и в промышленной (90 шт.).
| EAN-код | 9004840452273 |
|---|---|
| Глубина нетто | 30,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма, Резьбовая клемма |
| Исполнение | Принадлежности |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |