
1 / 6
1 / 6
Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя
Артикул: IKA21420--
7 955 ₸
В наличии
Однополюсная клеммная колодка алюминиевомедной конструкции для соединения проводников сечением до 95 мм². Предназначена для распределения и коммутации электрических цепей в низковольтных системах.
Технические параметры:
- Конструкция: алюминиевомедная клеммная колодка
- Количество полюсов: 1 полюс
- Максимальное сечение подключаемого проводника: 95 мм²
- Выходные клеммы: 1 полюс, 1 выход, 95 мм²
- Материал соединения: алюминий, медь
- Рабочая температура окружающей среды: от -25°C до +80°C
- Потеря мощности: 2,30 W
- Цвет изоляции: синий
Габаритные размеры:
- Глубина: 57,00 мм
- Ширина: 25,50 мм
- Высота: 93,00 мм
- Вес нетто: 0,10 кг
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 2 шт., 36 шт.
| EAN-код | 9004840594768 |
|---|---|
| Глубина нетто | 57,00мм |
| Ширина нетто | 25,50мм |
| Высота нетто | 93,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Алюминиевомедная клеммная колодка |
| Полюс | 1 полюс |
| Доступы | макс.95мм² |
| Outgoing terminals 95mm² | 1p. 1out. 95mm² |
| Цвет | синий |
| Соеденительный материал | Aluminum, Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 2 шт., 36 шт. |
- Фото 1: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя (JPG, 728 KB)
- Фото 2: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя (JPG, 1.7 MB)
- Фото 3: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя (JPG, 2.6 MB)
- Фото 5: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², синяя (JPG, 1.8 MB)