
Клеммный блок, 1-полюсный, 125А
Артикул: IKB01035--
--
В наличии
Однополюсный клеммный блок предназначен для распределения и коммутации электропитания в электрических установках. Блок рассчитан на номинальный ток 125А и обеспечивает надежное соединение проводников благодаря медным контактам.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 125А
- Количество полюсов: 1
- Максимальное сечение подключаемого проводника: 70мм²
- Количество отводов 16мм²: 1 шт. (6 отводов)
- Материал контактов: Медь
- Цвет: Серый
- Потеря мощности: 0,30W
- Тип исполнения: Распределители электропитания
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 39мм
- Высота: 62мм
- Глубина: 69мм
- Вес нетто: 0,26кг
Информация о поставке:
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840691672
- Доступные варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 18 шт.
| EAN-код | 9004840691672 |
|---|---|
| Глубина нетто | 69,00мм |
| Ширина нетто | 39,00мм |
| Высота нетто | 62,00мм |
| Вес нетто | 0,26кг |
| Потеря мощности | 0,30W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 |
| Максимальное сечение | 70мм² |
| Отводы 16мм² | 1п.6 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 18 шт. |