
1 / 6
1 / 6
Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв
Артикул: IKBC1035--
10 350 ₸
В наличии
Клеммный блок распределительного типа предназначен для распределения электропитания в электрощитовых и распределительных устройствах. Однополюсная конструкция рассчитана на номинальный ток 125А.
Технические характеристики:
- Максимальное сечение главного ввода: 1×35мм²
- Количество отводов: 7 выводов сечением 16мм²
- Материал контактов: медь
- Потеря мощности: 0,44W при номинальном токе
- Цвет: серый
Размеры (нетто):
- Ширина: 29,00мм
- Глубина: 47,50мм
- Высота: 76,00мм
- Вес: 0,15кг
Применение: Используется для распределения электропитания на несколько отводящих линий при наличии одного входящего кабеля. Надежное механическое и электрическое соединение обеспечивается медными контактами с минимальными потерями мощности.
Производитель: Schrack EAN-код: 9004840989441 Упаковка: 1 шт., 72 шт.
| EAN-код | 9004840989441 |
|---|---|
| Глубина нетто | 47,50мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 0,44W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 |
| Максимальное сечение | 35мм² |
| Отводы 16мм² | 1p. 7out. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 72 шт. |
- Фото 1: Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв (JPG, 709 KB)
- Фото 2: Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв (JPG, 671 KB)
- Фото 3: Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв (JPG, 511 KB)
- Фото 4: Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв (JPG, 614 KB)
- Фото 5: Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв (JPG, 442 KB)
- Фото 6: Клеммный блок, 1-полюсный 125А, 1х35мм.кв, 7х16мм.кв (JPG, 423 KB)