
Клеммный блок, 1-полюсный, 250А
Артикул: IKB01120--
27 950 ₸
В наличии
Однополюсный клеммный блок распределительного типа с высокой пропускной способностью 250А. Предназначен для распределения электропитания в электрических распределительных системах.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 250А
- Максимальное сечение провода: 120мм²
- Количество полюсов: 1
- Соединительный материал: Медь
- Цвет исполнения: Серый
Конфигурация отводов:
- Отводы сечением 6мм²: 1 полюс, 2 отвода
- Отводы сечением 10мм²: 1 полюс, 4 отвода
- Отводы сечением 16мм²: 1 полюс, 4 отвода
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +65°C
- Потеря мощности: 0,80W
Размеры (нетто):
- Ширина: 45,00мм
- Высота: 96,00мм
- Глубина: 50,00мм
- Вес: 0,42кг
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт.
EAN-код: 9004840449143
| EAN-код | 9004840449143 |
|---|---|
| Глубина нетто | 50,00мм |
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 0,42кг |
| Потеря мощности | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 65°C |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 |
| Максимальное сечение | 120мм² |
| Отводы 6мм² | 1п.2 от. |
| Отводы 10мм² | 1п.4 от. |
| Отводы 16мм² | 1п.4 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |