
1 / 6
1 / 6
Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв
Артикул: IKBC1070--
17 500 ₸
В наличии
Клеммный блок распределения электропитания однополюсный с номинальным током 160 А. Предназначен для распределения и коммутации электрической энергии в промышленных и установочных системах.
Конструктивные особенности:
- Вход: 1 × 70 мм² для подключения основной магистрали
- Выходы: 6 отводов по 16 мм² для распределения нагрузки
- 1 полюс (фаза или нейтраль)
- Контактный материал: медь с низким переходным сопротивлением
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 160 А
- Потеря мощности: 0,84 Вт
- Цвет корпуса: серый
- Материал контактной системы: медь
- Исполнение: распределитель электропитания
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 29,00 мм
- Глубина: 47,50 мм
- Высота: 76,00 мм
- Вес: 0,14 кг
Производитель: Schrack (австрийский лидер в области электротехнических систем распределения)
Упаковка: 1 шт. или 72 шт. на поддон
EAN-код: 9004840989458
| EAN-код | 9004840989458 |
|---|---|
| Глубина нетто | 47,50мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 0,84W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 |
| Максимальное сечение | 70мм² |
| Отводы 16мм² | 1п.6 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 72 шт. |
- Фото 1: Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв (JPG, 738 KB)
- Фото 2: Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв (JPG, 686 KB)
- Фото 3: Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв (JPG, 566 KB)
- Фото 4: Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв (JPG, 586 KB)
- Фото 5: Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв (JPG, 452 KB)
- Фото 6: Клеммный блок, 1-полюсный 160А, 1х70+1x16мм.кв, 6х16мм.кв (JPG, 460 KB)