
1 / 6
1 / 6
Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв
Артикул: IKBC4016-A
11 820 ₸
В наличии
Четырехполюсный клеммный блок (распределитель электропитания) предназначен для распределения и коммутации электрических цепей в распределительных устройствах и шкафах. Рассчитан на рабочий ток 100 А.
Конструктивные особенности:
- Входные зажимы: рассчитаны на провода сечением до 25 мм²
- Выходные зажимы: 4 полюса с двумя вариантами отводов — 4 отвода сечением 6 мм² и 2 отвода сечением 25 мм² на полюс
- Контактный материал: медь с высокой проводимостью
- Рассеиваемая мощность: 2,40 Вт при номинальном токе
- Цвет корпуса: серый
- Габаритные размеры: 72 × 97 × 52 мм
- Масса: 0,24 кг
Блок предназначен для использования в системах распределения электроэнергии, позволяет эффективно организовать разводку питания на несколько цепей с минимальными потерями напряжения.
| EAN-код | 9007985008275 |
|---|---|
| Глубина нетто | 97,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 52,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,40W |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 4 |
| Доступы | макс.25мм² |
| Отводы 6мм² | 4п.5 от. |
| Отводы 25мм² | 4п.2 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 2 шт., 26 шт. |
- Фото 1: Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв (JPG, 3.2 MB)
- Фото 2: Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв (JPG, 2.4 MB)
- Фото 4: Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв (JPG, 1.7 MB)
- Фото 6: Клеммный блок 4-полюсный 100А, 2х25мм.кв, 5х6мм.кв (JPG, 1.7 MB)