
1 / 6
1 / 6
Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв
Артикул: IKBC4050--
20 580 ₸
В наличии
Четырёхполюсный клеммный блок распределительный на номинальный ток 160 А с комбинированной схемой подключения жил: одна клемма на 50 мм², две клеммы на 35 мм² и шесть клемм на 16 мм².
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 160 А
- Количество полюсов: 4
- Конфигурация клемм: 1×50 мм² + 2×35 мм² + 6×16 мм²
- Потеря мощности: 4,32 Вт
- Масса: 0,55 кг
- Габариты: 131×99×100 мм
- EAN-код: 8017963098151
Упаковка: поставляется в блистере по 1 или 13 шт.
| EAN-код | 8017963098151 |
|---|---|
| Длинна нетто | 100,00мм |
| Глубина нетто | 99,00мм |
| Ширина нетто | 131,00мм |
| Высота нетто | 54,00мм |
| Вес нетто | 0,55кг |
| Потеря мощности | 4,32W |
| Упаковка | 1 шт., 13 шт. |
- Фото 1: Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв (JPG, 3.2 MB)
- Фото 2: Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв (JPG, 1.5 MB)
- Фото 4: Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв (JPG, 1.4 MB)
- Фото 6: Клеммный блок 4-полюсный 160А, 1х50мм.кв, 2x35+6x16мм.кв (JPG, 3.2 MB)