
Боковой суппорт предназначен для крепления и поддержки распределительного оборудования на DIN-рейке. Обеспечивает надежную фиксацию модульных компонентов с использованием вставных коробок. Высокая жесткость конструкции и точная геометрия гарантируют стабильное позиционирование оборудования в шкафу.
Основные параметры:
- Ширина: 24 мм
- Высота: 714 мм
- Глубина: 150 мм
- Вес: 1,40 кг
- Модульность: 16 МЕ (по 44,45 мм)
- Тип вставных компонентов: вставные коробки
- Производитель: Schrack
- EAN: 9004840778496
| EAN-код | 9004840778496 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 714,00мм |
| Глубина нетто | 150,00мм |
| Вес нетто | 1,40кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 16 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |