
Перемычка FBS 2-10 — компактный джампер для электрических соединений в распределительных системах и блоках клемм. Предназначена для соединения соседних контактов и упрощения электромонтажных работ.
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 0,10 W
- Температурный диапазон: от -40°C до +120°C
- Габариты (ДхШхВ): 29,60 × 22,40 × 10,00 мм
- Вес: 0,01 кг
- Тип: Джампер-перемычка
- Производитель: Phoenix Contact
- EAN-код: 9004840575071
Упаковка: доступна в вариантах 1 шт. или 10 шт.
| EAN-код | 9004840575071 |
|---|---|
| Глубина нетто | 29,60мм |
| Ширина нетто | 22,40мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 120°C |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Перемычка - джампер |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |