
Перемычка FBS 2-5 для клемм IP 2.5мм
Артикул: IP3030161-
155 ₸
В наличии
Перемычка FBS 2-5 — соединительный джампер для клеммных колодок серии IP с контактным шагом 2,5 мм. Предназначена для электрического соединения соседних клемм без использования дополнительного провода. Изготовлена компанией Phoenix Contact.
Технические характеристики:
- Контактный шаг: 2,5 мм
- Длина: 22,70 мм
- Ширина: 9,00 мм
- Высота: 10,00 мм
- Максимальная рассеиваемая мощность: 0,10 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +120°C
- Тип исполнения: Принадлежности к клеммным системам
- EAN-код: 9004840574876
Упаковка и поставка:
- Минимальная упаковка: 1 шт.
- Стандартная упаковка: 50 шт.
| EAN-код | 9004840574876 |
|---|---|
| Глубина нетто | 22,70мм |
| Ширина нетто | 9,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 120°C |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Перемычка - джампер |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |