
Клемма 35мм.кв, тип TB35I, темно-серая
Артикул: IP3246366-
1 703 ₸
В наличии
Резьбовая проходная клемма для электромонтажных работ. Система: Резьбовая клемма серии TB. Исполнение: Проходная клемма с возможностью подключения проводников с обеих сторон.
Электрические характеристики:
- Номинальный ток: 125A
- Потеря мощности: 4,06W
- Диапазон сечений проводников: 10–35mm²
Допустимые сечения:
- Жесткий провод: 10–35mm²
- Гибкий провод: 10–35mm²
- Гибкий провод с наконечником: 10–35mm²
Температурные характеристики:
- Минимальная температура окружающей среды: -40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 120°C
Размеры и вес:
- Глубина: 62,10mm
- Ширина: 15,20mm
- Высота: 53,50mm
- Вес нетто: 0,05kg
Исполнение: Темно-серый цвет. Производитель: Phoenix Contact. Упаковка: 1 шт. или 50 шт.
| EAN-код | 4046356608442 |
|---|---|
| Глубина нетто | 62,10мм |
| Ширина нетто | 15,20мм |
| Высота нетто | 53,50мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 4,06W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 120°C |
| Система | Резьбовая клемма |
| Серия | TB |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 35mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 35mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 35mm² |
| Min. cross section, solid wire | 10mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 10mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 10mm² |
| Поперечное сечение | 35mm² |
| Цвет | темно-серый |
| Принадлежности | Проходной зажим |
| Номинальный ток | 125A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |