Гнездо Vartec TII/2+0 — промышленная розетка серии Vartec производства Schrack для стационарного монтажа. Предназначена для распределения электроэнергии в системах 2-фазного питания без сигнального контакта.
Основные параметры:
- Исполнение: Serie Vartec
- Класс отводного устройства: TII/C
- Конфигурация контактов: 2+0 (2 силовых контакта, без защиты)
- Сигнальный контакт: отсутствует
- Зарядка без утечки: нет
Физические размеры:
- Длина: 80,00 мм
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 51,00 мм
- Масса нетто: 0,10 кг
Упаковка: 1 шт., 6 шт.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840779417
| EAN-код | 9004840779417 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Circuit | 2+0 |
| Сигнальный контакт | нет |
| Производитель | Schrack |
| Leakage current free | No |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |
