Устройство защиты от перенапряжений (УЗИП) T2/C предназначено для защиты электрических и электронных систем от импульсных перенапряжений, вызванных прямыми или косвенными ударами молнии, а также коммутационными перенапряжениями.
Технические характеристики:
- Номинальный отводимый импульсный ток: 20 kA
- Максимальный ответвляющийся ток: 40 kA
- Максимальное длительное напряжение переменного тока: 280 VAC
- Уровень защиты: 1,5 kV
- Класс отводного устройства: TII/C (соответствует требованиям для внутридомовых и внутришкафных установок)
- Потеря мощности: 0,20 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
- Сток утечки: да (наличие фонового тока)
Физические размеры и вес:
- Длина: 80 мм
- Ширина: 35 мм
- Высота: 68 мм
- Вес нетто: 0,20 кг
Исполнение и поставка:
Устройство выполнено по серии UAS компании Schrack. Поставляется в упаковке по 1 шт. Предназначено для монтажа в распределительные щиты и распределительные устройства. EAN-код: 9004840779240.
| EAN-код | 9004840779240 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Вес нетто | 0,20кг |
| Потеря мощности | 0,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | Серия UAS |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Макс. длительное напряжение АС | 280VAC |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 20kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 40kA |
| Уровень защиты | 1,5kV |
| Производитель | Schrack |
| Leakage current free | No |
| Упаковка | 1 шт. |
