
1 / 9
1 / 9
Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38
Артикул: IS506121-A
2 880 ₸
Под заказ
Держатель предохранителя однополюсный для установки предохранителей размером 10x38 мм. Предназначен для защиты фотоэлектрических систем и цепей постоянного тока. Рассчитан на номинальный ток 20A при напряжении 1000VDC.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20A
- Максимальное напряжение: 1000VDC
- Количество полюсов: 1
- Размер предохранителя: 10x38 мм
- Характеристика предохранителя: gPV (фотоэлектрическое применение)
- Потеря мощности: 0,27W
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +60°C
- Серия: ARROW
Конструктивные особенности:
Держатель выполнен в виде разъединителя с предохранителями, что обеспечивает простоту замены и обслуживания. Оснащение рассчитано на применение в фотоэлектрических установках и системах возобновляемой энергии.
Габариты и масса:
- Ширина: 17,50 мм
- Высота: 81,00 мм
- Глубина: 79,00 мм
- Вес нетто: 0,14 кг
Упаковка: 1 или 12 шт.
| EAN-код | 9004840847017 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 81,00мм |
| Глубина нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 0,27W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 1 |
| Размер предохранителя | 10x38 Фотовольтаика |
| Сила тока | 20A |
| Характеристика | gPV |
| Оснащение | Фотовольтаик |
| Серия | ARROW |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |
- Фото 1: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 867 KB)
- Фото 2: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 3.0 MB)
- Фото 4: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 4.0 MB)
- Фото 5: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 2.9 MB)
- Фото 6: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 1.6 MB)
- Фото 7: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 2.9 MB)
- Фото 8: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 3.9 MB)
- Фото 9: Держатель предохранителя 20A/1, 1000VDC, 10x38 (JPG, 2.8 MB)