
Держатель предохранителя 100A/2, 22x58
Артикул: IS506222--
19 830 ₸
Под заказ
Держатель предохранителя предназначен для установки и защиты электрических цепей с номинальным током 100A. Конструкция выполнена как разъединитель с предохранителями и обеспечивает надежное разделение цепи при срабатывании защиты.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 100A
- Размер предохранителя: 22×58 мм
- Количество полюсов: 2
- Характеристика предохранителя: gG (быстродействующий, общего применения)
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Диапазон частот: 45–62 Hz
- Потеря мощности: 2,94 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от –25°C до +60°C
- Минимальная рабочая температура: –25°C
- Максимальная рабочая температура: 60°C
Размеры и вес:
- Ширина: 72 мм
- Высота: 120 мм
- Глубина: 69 мм
- Вес нетто: 0,31 кг
Серия: ARROW. Устройство поставляется в упаковке по 1 шт. и предназначено для промышленного применения в распределительных щитах и электрических панелях.
| EAN-код | 9004840162332 |
|---|---|
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 120,00мм |
| Глубина нетто | 69,00мм |
| Вес нетто | 0,31кг |
| Потеря мощности | 2,94W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 2 |
| Размер предохранителя | 22x58 |
| Сила тока | 100A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
| Размер | 22x58 |
| Номинальный ток | 100A |
| Частота | 45 - 62Hz |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Упаковка | 1 шт. |