
Плавкая вставка 32A, 690VAC, gG, 22x58
Артикул: ISZ22032--
2 725 ₸
Под заказ
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток: 32A, номинальное напряжение: 690VAC. Характеристика gG обеспечивает защиту как от перегрузок, так и от токов короткого замыкания с полным диапазоном отключения.
Технические параметры:
- Размер корпуса: 22×58 мм
- Потеря мощности: 3,70 W
- Диаметр: 22,00 мм
- Высота: 58,00 мм
- Вес нетто: 0,05 кг
- Диапазон рабочих температур: от −40°C до +60°C
- Исполнение: цилиндрическая плавкая вставка
- EAN-код: 9004840518429
Предохранитель соответствует стандартам IEC 60269 и пригоден для монтажа в стандартные держатели предохранителей. Упаковка содержит 1 штуку.
| EAN-код | 9004840518429 |
|---|---|
| Высота нетто | 58,00мм |
| диаметр нетто | 22,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 3,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 22x58 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Упаковка | 1 шт. |