
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 25А, 400VAC
Артикул: ISP00025--
2 462 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера 00 для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на номинальный ток 25А при напряжении 400VAC. Характеристика gG обеспечивает защиту как от длительных перегрузок, так и от импульсных токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00, NH 000
- Характеристика: gG (универсальная)
- Потеря мощности: 1,90W
- Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +60°C
- Вес нетто: 0,12кг
- EAN-код: 9004840507645
Конструктивные размеры:
- Длина: 52,50мм
- Ширина: 20,80мм
- Высота: 79,00мм
Производитель: Schrack. Поставляется в упаковке по 1 шт. или 3 шт.
| EAN-код | 9004840507645 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 25A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |