
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 35A, 400VAC
Артикул: ISP00035--
2 462 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера 00 номиналом 35A на напряжение 400VAC производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Характеризуется низкой потерей мощности 3,40W, что обеспечивает экономичность при длительной работе.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 35A
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: 00
- Потеря мощности: 3,40W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +60°C
Физические размеры:
- Длина: 52,50мм
- Ширина: 20,80мм
- Высота: 79,00мм
- Вес нетто: 0,12кг
Предохранитель поставляется в упаковке по 1 шт. или 3 шт. Изделие соответствует международному стандарту, идентификационный код EAN: 9004840507713.
| EAN-код | 9004840507713 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Предохранители |
| Сила тока | 35A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |