
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 63А, 400VAC
Артикул: ISP00063--
2 446 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера 00 с номинальным током 63А и рабочим напряжением 400VAC. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Изделие соответствует стандартным требованиям безопасности и обеспечивает надежную защиту оборудования.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 63А
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: 00
- Потеря мощности: 4,90W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
- Габаритные размеры: 52,50 × 20,80 × 79,00 мм
- Масса: 0,12 кг
Производитель: Schrack. Упаковка: 1 шт. или 3 шт.
| EAN-код | 9004840507744 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 4,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Предохранители |
| Сила тока | 63A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |