
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 100А, 400VAC
Артикул: ISP00100--
2 740 ₸
В наличии
Предохранитель типоразмера 00 предназначен для защиты электрических цепей номинальным током 100 А при напряжении 400 VAC. Исполнение соответствует стандарту NH 00/NH 000 с характеристикой gG (общего применения, для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания).
Технические параметры:
- Номинальный ток: 100 А
- Номинальное напряжение: 400 VAC
- Типоразмер: NH 00
- Характеристика срабатывания: gG
- Потеря мощности: 5,50 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
Габариты и вес:
- Длина: 52,50 мм
- Ширина: 20,80 мм
- Высота: 79,00 мм
- Масса нетто: 0,12 кг
Идентификация:
- EAN-код: 9004840507775
- Производитель: Schrack
- Поставляется в упаковке по 1 шт. или 3 шт.
| EAN-код | 9004840507775 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 5,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 100A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |